Меню сайта
Разделы новостей
Основные новости [114]
Основные новости
Главная » 2011 » Август » 1 » Финал турнира по пляжному волейболу среди работающей молодежи
Финал турнира по пляжному волейболу среди работающей молодежи
15:04
С 18 по 28 июля на территории пляжного клуба «Sundale» продолжались игры в рамках турнира по пляжному волейболу среди работающей молодежи предприятий, организаций и учреждений города.
В турнире участвовали 21 команда, в том числе 2 команды подростков «особой» категории (12 мужских и 9 женских команд), представляющие предприятия: Центр занятости населения, «Домостроительный комбинат», Автомобильный завод ОАО «КАМАЗ», «Научно-технический центр ОАО «КАМАЗ», «КАМАЗ-Дизель», «КамПРЗ», «КамАЗинструментспецмаш», Сетевая компания «Набережночелнинские электрические сети», ООО «Камподшипник», управление по делам молодежи Исполнительного комитета и другие. Всего 63 участника в возрасте до 35 лет, общий охват более 200 человек.
27 июля прошли полуфинальные игры, где в мужской лиге играли команды предприятий «НТЦ», «Автомобильный завод ОАО «КАМАЗ», «КАМАЗ-Дизель», «КамПРЗ». Победили команды «НТЦ» и «КАМАЗ-Дизель»
В женской лиге соревновались команды предприятий ООО «Камподшипник», «КамАЗинструментспецмаш», «Автомобильный завод ОАО «КАМАЗ», «КамПРЗ». Победу одержали команды из ООО «Камподшипник» и «Автомобильный завод ОАО «КАМАЗ»
Финальные игры и награждение команд-победителей состоялось 28 июля 2011 года.
Среди мужчин I-ое место завоевала команда «Научно-технический центр ОАО «КАМАЗ», на II-ом месте волейболисты «КАМАЗ-Дизель» и на III-м месте - «КамПРЗ».
Среди женщин: на первом месте волейболистки ООО «Камподшипник», второе место у волейболисток «Автомобильный завод ОАО «КАМАЗ» и третье место заняла команда девушек «КамПРЗ».
Победителей поздравили начальник управления по делам молодежи Исполнительного комитета Александр Литвяков, главный специалист управления по делам молодежи Рамиль Фаисханов и председатель общественной организации работающей молодежи Рамиль Газизов.
Команды, занявшие 1-2-3 места, были награждены переходящим Кубком, медалями, ценными призами и дипломами. Командам, не занявшим призовые места - диплом за участие.
Информационный партнер - рекламное агентство «Медиа центр».
Мероприятие освещалось телекомпанией Рен ТВ.

Просмотров: 1013 | Добавил: news | Рейтинг: 0.0/0