Меню сайта
Разделы новостей
Основные новости [114]
Основные новости
Главная » 2011 » Апрель » 5 » Турнир по шахматам среди работающей молодежи предприятий и организаций
Турнир по шахматам среди работающей молодежи предприятий и организаций
23:29
В рамках X Спартакиады, в целях интеллектуального развития молодежи, а также популяризации шахмат и пропаганды здорового образа жизни, молодежным центром «Заман» 1 апреля 2011 года в ДЮСШ «Этюд» проведён турнир по шахматам среди работающей молодежи предприятий, организаций и учреждений города. В соревнованиях приняли участие 16 команд. Состав команды 3 человека, возраст участников до 35 лет.
В результате упорных игр победила команда ОАО «КамПРЗ», 2 место заняла команда Научно-технического Центра ОАО «КАМАЗ» и замкнула тройку призёров команда ООО «КАМАЗ-Энерго».
Среди мужчин лучшим стал Алексей Семёнов (БСМП), 2 место занял Айдар Садыков («КамПРЗ») и 3 место у Сергея Максимова («Камаз-Металлургия»).
В личном первенстве среди девушек 1 место завоевала Татьяна Плеханова представительница «Набережночелнинской ТЭЦ», второе место заняла Рамзия Исламова – «Набережночелнинские электрические сети»и третье место у Лейсан Бикбатыровой с «КАМАЗинструментспецмаш». Все девушки участницы получили памятные сувениры.
Команда Камского прессово-рамного завода завоевала кубок турнира,
остальные команды получили грамоты за участие.
Турнир прошёл на высоком организационном уровне, что было отмечено и самими участниками. Информационный партнёр турнира - Рекламное агентство «Медиа центр».